| Тип крепежа ? | скоба |
| Тип скобы/гвоздя | 80 |
| Номинальное давление ? | 6 бар |
| Вид срабатывания ? | ручной |
| Тип магазина ? | кассетный |
| Вместимость магазина ? | 138 шт. |
| Ширина скобы | 12.7 мм |
| Мин. длина скобы | 6 мм |
| Макс. длина скобы | 16 мм |
| Габариты | 210х150х40 мм |
| Вес | 0.92 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Profmet |
| Штрих-код (EAN) | 4841389109733 |









