-Профессиональный пневматический продувочный пистолет Aircraft BP PRO, корпус изготовлен из ударопрочного пластика.
-Конструкция рукоятки защищает от холодного потока сжатого воздуха.
-Запатентованная конструкция клапана.
-Бесступенчатое регулирование количества воздуха путем долгого нажатия на рычаг.
-Предназначен для быстрой очистки от пыли, грязи, в труднодоступных местах.
-Применяется как в производстве, мастерской так и для бытовых целей.
| Тип | пистолет продувочный |
| Номинальное давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 150 л/мин |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4 " |
| Длина носика | 10 см |
| Вес | 0.14 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Aircraft |
| Штрих-код (EAN) | 2009997384474 |









