Продувочный пистолет KING TONY 79900-04 служит для быстрого и аккуратного удаления пыли, мусора и прочих загрязнений из щелей, сквозных отверстий, полостей конструкций, с деталей или поверхности стола. Тонкое сопло длиной 100 мм обеспечивает удобную работу в труднодоступных местах. Модель потребляет 350 литров воздуха в минуту.
| Тип | пистолет продувочный |
| Номинальное давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 350 л/мин |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4 " |
| Длина носика | 100 см |
| Вес | 0.145 кг |
| Дополнительные спецификации | 240x100x20 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | King Tony |









