Основные характеристики
| Умывальник | нет |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | белый |
| Система хранения | 1 шкафчик |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Совместимая раковина | Sanovit Isik 600x340x125 |
| Страна производства | Молдова |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bayro |
Характеристики и изображения товара Шкаф под умывальник Bayro Larra Isik 600 (122485) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.