Основные характеристики
| Умывальник | нет |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | белый |
| Система хранения | 2 ящика |
| Ширина | 782 мм |
| Высота | 823 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Совместимая раковина | Cersanit Como 800x450x165 |
| Страна производства | Молдова |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bayro |
| Штрих-код (EAN) | 4843310030000 |
Характеристики и изображения товара Шкаф под умывальник Bayro Trend Como 800 (113430) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.