| Тип оборудования | верстак |
| Применение продукта | универсальная |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал рабочей поверхности | МДФ |
| Материал опоры | металл |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 56 см |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Складной | да |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Vorel |
| Штрих-код (EAN) | 5906083077630 |









