| Форма | прямоугольная |
| Назначение | сон |
| Основной цвет | белый |
| Материал чехла | полиэстер |
| Наполнитель | пружины Octasprings из пены с эффектом памяти , пена Ecocell , полиэстер |
| Позиция сна | универсальная |
| Съёмный чехол | да |
| Воздухопроницаемость | да |
| Гипоаллергенная | да |
| Эффект памяти | да |
| Размеры | 70x50 cm |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Стирка чехла | машинная |
| Температура стирки | 40 °C |
| Производитель | Dormeo |
| Штрих-код (EAN) | 7630034156812 |









