| Форма | прямоугольная |
| Назначение | сон |
| Основной цвет | белый |
| Материал чехла | полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
| Позиция сна | универсальная |
| Антибактериальная | да |
| Гипоаллергенная | да |
| Размеры | 70x50 cm |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Количество в наборе | 1 |
| Производитель | Ярослав |
| Штрих-код (EAN) | 4823024112537 |









