Основные характеристики
| Количество | 1 |
| Диаметр | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Зернистость | 60 |
| Максимальная рабочая скорость | 35 м/с |
| Особенности | 4450 об/мин |
Служебная информация
| Производитель | Profmet |
| Штрих-код (EAN) | 2009997937632 |
Характеристики и изображения товара Точильный диск Profmet 176231 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.