Основные характеристики
| Тип | угловая |
| Количество полок | 1 |
| Материал | металл ,
дерево |
| Цвет | чёрный/дерево |
| Длина | 19.5 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Высота | 8 см |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Вес | 0.33 кг |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Bisk |
| Штрих-код (EAN) | 5901487080491 |
Характеристики и изображения товара Полка Bisk Plain 08049 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.