Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 2 |
| Количество крючков | 2 |
| Материал | металл ,
дерево |
| Цвет | чёрный/дерево |
| Длина | 25 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 49.5 см |
| Вес | 0.65 кг |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Bisk |
| Штрих-код (EAN) | 5901487080507 |
Характеристики и изображения товара Полка Bisk Plain 08050 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.