Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 1 |
| Количество крючков | 1 |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый |
| Длина | 45 см |
| Глубина | 10.6 см |
| Высота | 10.8 см |
| Тип крепления | клей |
| Вес | 0.935 кг |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Daske |
| Штрих-код (EAN) | 3701681301024 |
Характеристики и изображения товара Полка Daske Pody Adh White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.