Основные характеристики
| Тип | угловая |
| Количество полок | 2 |
| Материал | металл |
| Цвет | чёрный |
| Длина | 23 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 33.5 см |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Five |
| Штрих-код (EAN) | 2400000520368 |
Характеристики и изображения товара Полка Five (52036) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.