Основные характеристики
| Тип | угловая |
| Количество полок | 2 |
| Количество крючков | 2 |
| Материал | металл |
| Цвет | чёрный |
| Длина | 41.5 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 61.5 см |
| Крепление на присосках | да |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Metalife |
| Штрих-код (EAN) | 8680801667415 |
Характеристики и изображения товара Полка Metalife Magic Fix MGLS-741 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.