Основные характеристики
| Тип | угловая |
| Количество полок | 1 |
| Материал | металл |
| Цвет | чёрный |
| Длина | 26 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 11 см |
| Крепление на присосках | да |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Установка | настенная |
Характеристики и изображения товара Полка Okyanus Magic Fix740 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.