Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 2 |
| Материал | металл |
| Цвет | чёрный |
| Длина | 27 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 0.89 кг |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Tekno-tel |
| Штрих-код (EAN) | 8697465009239 |
Характеристики и изображения товара Полка Tekno-tel BK067B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.