Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 2 |
| Количество крючков | 2 |
| Материал | металл ,
дерево |
| Цвет | чёрный/дерево |
| Длина | 42 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 55 см |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Tekno-tel |
| Штрих-код (EAN) | 8682749009425 |
Характеристики и изображения товара Полка Tekno-tel MG504 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.