Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 3 |
| Материал | металл ,
дерево |
| Цвет | чёрный/дерево |
| Длина | 45 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 90 см |
| Установка | напольная |
Служебная информация
| Производитель | Tendance |
| Штрих-код (EAN) | 2400000520139 |
Характеристики и изображения товара Стеллаж Tendance Bamboo (52013) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.