Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 2 |
| Количество крючков | 2 |
| Материал | металл |
| Цвет | хром |
| Длина | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 55 см |
| Установка | навесная |
Служебная информация
| Производитель | Tendance |
| Штрих-код (EAN) | 2400000521464 |
Характеристики и изображения товара Полка Tendance Caddy (52146) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.