Основные характеристики
| Тип | электрический |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | лесенка |
| Кол-во перемычек | 6 |
| Тип крепления | стационарный |
| Макс. мощность | 104 Вт |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Расположение кабеля | слева |
| Цвет | хром |
| Вес | 3.7 кг |
Служебная информация
| Производитель | Elna |
| Штрих-код (EAN) | 2999001261467 |
Характеристики и изображения товара Полотенцесушитель Elna Standart-6 29893 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.