Основные характеристики
| Тип | водяной |
| Форма | змеевик |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество витков | 3 |
| Тип крепления | стационарный |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Межосевое расстояние | 427.5 мм |
| Диаметр стоек | 25 мм |
| Макс. рабочее давление | 15 бар |
| Расположение кабеля | справа |
| Вид резьбы | 3/4" наружная |
| Цвет | хром |
| Вес | 3.82 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Laris |
| Штрих-код (EAN) | 2271207189012 |
Характеристики и изображения товара Полотенцесушитель Laris 25 PS5 500х800 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.