Основные характеристики
| Тип | водяной |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | змеевик |
| Количество витков | 5 |
| Подвод воды | боковой |
| Тип крепления | стационарный |
| Макс. мощность | 252 Вт |
| Высота | 832 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Межосевое расстояние | 468 мм |
| Вид резьбы | 1" наружная |
| Цвет | хром |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Laris |
Характеристики и изображения товара Полотенцесушитель Laris 32 PS5 600х800 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.