Основные характеристики
| Тип | водяной |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | лесенка |
| Кол-во перемычек | 7 |
| Подвод воды | нижний |
| Макс. мощность | 166 Вт |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Цвет | хром |
| Вес | 4.6 кг |
Служебная информация
| Производитель | Mario |
| Штрих-код (EAN) | 4820111350414 |
Характеристики и изображения товара Полотенцесушитель Mario Standart 700x530/500 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.