| Тип уборки | влажная , сухая |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
| Рабочая ширина | 85 мм |
| Цвет | жёлтый |
| Вес | 91 кг |
| Особенности | диаметр кисти: 42 см , резервуар для чистой воды: 30 л резервуар для грязной воды: 45 л |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | RTRMAX |




