| Тип пилы | сабельная |
| Обрабатываемый материал | дерево , металл |
| Материал полотна | биметаллический |
| Тип хвостовика | L-образный |
| Количество | 2 шт |
| Длина полотна | 305 мм |
| Глубина реза | 250 мм |
| Зубцы на дюйм | 6 TPI |
| Шаг зубьев | 4.3 мм |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 3165140390705 |









