Пилки DeWALT DT2205 обеспечивают чистый и точный рез различных деревянных материалов. Они подходят для работы с деревом, ДСП, фанерой, ламинатом и пластиком толщиной до 30 мм.
| Тип пилы | лобзик |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Количество | 1 шт |
| Длина полотна | 100 мм |
| Глубина реза | 30 мм |
| Шаг зубьев | 2.5 мм |
| Совместимость | DeWalt |
| Производитель | DeWalt |









