Биметаллическое (BIM) полотно для сабельной пилы GRAPHITE 152 x 19 x 0,9 мм, 14 зубьев на дюйм, 57T562 длиной 152 мм, шириной 19 мм и толщиной 0,9 мм. Оно имеет 14 зубьев на дюйм (TPI) с шагом 1,8 мм. Предназначено для прямой резки листового металла толщиной 3–8 мм, открытых и закрытых труб и профилей диаметром от 10 до 100 мм. Гибкая конструкция полотна GRAPHITE позволяет работать в труднодоступных местах.
| Тип пилы | сабельная |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Материал полотна | биметаллический |
| Тип хвостовика | L-образный |
| Количество | 1 шт |
| Длина полотна | 152 мм |
| Ширина полотна | 19 мм |
| Толщина полотна | 0.9 мм |
| Зубцы на дюйм | 14 TPI |
| Шаг зубьев | 1.8 мм |
| Производитель | Graphite |









