Полотно ножовочное по металлу INGCO HSBB12246 INDUSTRIAL 24T 300 мм предназначено для использования совместно с ножовками по металлу. Материал ножовочного полотна - инструментальная сталь D6A+М42 Bi-Metall.
| Тип пилы | ножовка |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Материал полотна | биметаллический |
| Тип хвостовика | I-образный |
| Количество | 1 шт |
| Длина полотна | 300 мм |
| Ширина полотна | 10 мм |
| Толщина полотна | 1 мм |
| Зубцы на дюйм | 24 TPI |
| Производитель | Ingco |









