Полотно T101BR Sp. Milwaukee 4932348072 предназначено для электрических лобзиков. Применяется для чистого реза древесины до 50 мм, ламината и кухонных столешниц. Имеет конструкцию с обратным зубом.
| Тип пилы | лобзик |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Материал полотна | сталь |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Количество | 1 шт |
| Длина полотна | 105 мм |
| Глубина реза | 80 мм |
| Шаг зубьев | 2.5 мм |
| Совместимость | Type T |
| Производитель | Milwaukee |









