Полотно T101BF Bi-Metal Milwaukee 4932373390 предназначено для электрических лобзиков. Применяется для чистого реза по древесине до 30 мм. Имеет заточенные по диагонали зубцы.
| Тип пилы | лобзик |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Материал полотна | биметаллический |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Количество | 1 шт |
| Длина полотна | 75 мм |
| Глубина реза | 60 мм |
| Шаг зубьев | 2.5 мм |
| Совместимость | Type T |
| Производитель | Milwaukee |









