Почувствуйте максимальный комфорт и роскошь с нашим комплектом покрывал для двуспального одеяла.
Превратите свою спальню в райский уголок спокойствия и элегантности с помощью нашего двуспального комплекта покрывал. Созданный из идеального сочетания 25% льна и 75% хлопка, этот комплект обещает роскошный и комфортный сон, подобного которому не бывает.
Насладитесь непревзойденной мягкостью и долговечностью.
Наш комплект покрывал для двуспального одеяла создан для того, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и долговечность. Смесь льна и хлопка высшего качества обеспечивает мягкость и гладкость на ощупь, а также исключительную воздухопроницаемость. Вы будете чувствовать себя так, словно спите на облаке каждую ночь.
Улучшите эстетику вашей спальни.
Наш двуспальный комплект покрывал кремового цвета, не теряющий актуальности, придает изысканность и элегантность любому интерьеру спальни. Нейтральный оттенок легко дополнит любую цветовую гамму, что делает его универсальным выбором как для современных, так и для традиционных интерьеров.
Удобство и простота в уходе.
Мы понимаем, как важно удобство в вашем напряженном образе жизни. Поэтому наши двуспальные одеяла можно стирать в машине при температуре 40 °С, что обеспечивает легкий уход за ними. Система закрытия наволочек по типу конверта придает дополнительное удобство, позволяя легко вставлять и вынимать подушки.
Технические характеристики:
Улучшите свой сон и добавьте нотку роскоши в свою спальню с помощью нашего комплекта покрывал для двуспального одеяла. Сделайте заказ прямо сейчас и побалуйте себя максимальным комфортом и стилем.
| Тип комплекта | двуспальный Евро |
| Тип ткани | хлопок , лен |
| Состав ткани | лён 25% , хлопок 75% |
| Элементов в комплекте | 6 |
| Размер пододеяльника | 200x220 см |
| Размер простыни | 240x260 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Количество наволочек | 4 |
| Расцветка | цветочная |
| Основной цвет | кремовый |
| Вес брутто | 2 кг |
| Производитель | Cotton Box |
| Штрих-код (EAN) | 8683742574439 |









