Превратите свою спальню в роскошный оазис с помощью нашего сатинового двуспального комплекта покрывал. Изготовленный из 100% хлопкового сатина, этот комплект не только невероятно мягкий и удобный, но и добавит элегантности вашему пространству.
Почувствуйте максимальный комфорт.
Укутайтесь в шелковистую гладкость нашего сатинового комплекта одеял и погрузитесь в мирную дрему. Высококачественный материал гарантирует уютный и спокойный сон каждый раз.
Улучшите декор вашей спальни.
Потрясающий цвет экрю этого комплекта придаст вашей спальне изысканный и шикарный вид. Реактивная печать гарантирует, что цвета останутся яркими и насыщенными после стирки, сохраняя красоту вашего постельного белья.
Непревзойденное качество и долговечность.
Этот комплект покрывал с количеством нитей 211 не только роскошен, но и долговечен. Машинная стирка облегчает уход за ним, поэтому вы сможете наслаждаться красотой и комфортом этого комплекта долгие годы.
Технические характеристики:
| Тип комплекта | двуспальный Евро |
| Тип ткани | сатин |
| Состав ткани | хлопок |
| Элементов в комплекте | 6 |
| Размер пододеяльника | 200x220 см |
| Размер простыни | 240x260 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Количество наволочек | 4 |
| Расцветка | орнамент |
| Основной цвет | экрю |
| Плотность | 211 г/м² |
| Вес брутто | 3.36 кг |
| Производитель | Cotton Box |
| Штрих-код (EAN) | 8684283403301 |









