Почувствуйте максимальный комфорт и стиль с нашим комплектом покрывал для двуспального одеяла.
Превратите свою спальню в роскошное убежище с помощью нашего двуспального комплекта покрывал. Созданный из идеального сочетания 65% хлопка и 35% полиэстера, этот комплект предлагает райское сочетание мягкости и долговечности.
Побалуйте себя непревзойденной мягкостью и качеством.
Окутайте себя чистым блаженством с нашим комплектом двуспальных одеял. Простыня из 120 нитей обеспечивает гладкое и роскошное прикосновение к коже, обеспечивая максимальный комфорт для спокойного ночного сна.
Улучшите декор вашей спальни с помощью элегантности, неподвластной времени.
Благодаря потрясающему сочетанию темно-синего, белого и желтого цветов наш комплект покрывал добавит изысканности любой спальне. Элегантный дизайн и тщательное внимание к деталям делают его прекрасным дополнением как к современным, так и к традиционным интерьерам.
Удобство и функциональность.
Мы понимаем, как важно удобство в вашем напряженном образе жизни. Именно поэтому наш комплект одеял можно стирать в машине при температуре 30°c, что позволяет без труда поддерживать его в первозданном виде. Система застегивания наволочки типа "конверт" обеспечивает надежное прилегание, а система застегивания пододеяльника на пуговицы добавляет дополнительный уровень удобства.
Технические детали:.
Ощутите воплощение комфорта, стиля и удобства с нашим комплектом двуспального пододеяльника. Обновите свою спальню сегодня и побалуйте себя роскошью, которую вы заслуживаете.
| Тип комплекта | двуспальный Евро |
| Тип ткани | поликоттон |
| Состав ткани | 35 % полиэстер , 65 % хлопок |
| Элементов в комплекте | 4 |
| Размер пододеяльника | 200x220 см |
| Размер простыни | 220х240 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Расцветка | животные |
| Основной цвет | синий |
| Дополнительные цвета | белый |
| Плотность | 120 |
| Детская расцветка | да |
| Вес брутто | 1.7 кг |
| Производитель | L'Essentiel |
| Штрих-код (EAN) | 8681875596229 |









