| Тип | корзина |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | полипропилен |
| Количество в наборе | 1 |
| Секции для хранения | 1 |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 12 см |
| Габариты 1 | 27х19х12 см |
| Цвет | серый |
| Объем | 4.6 л |
| Назначение | для хранения |
| C крышкой | да |
| С ручками | да |
| Производитель | Bytplast |
| Штрих-код (EAN) | 2400000467984 |









