Основные характеристики
| Тип | корзина |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | пластик |
| Количество в наборе | 1 |
| Секции для хранения | 1 |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 29 см |
| Габариты 1 | 38x29x22 см |
| Цвет | кремовый |
| Объем | 19 л |
| Назначение | для хранения |
| С ручками | да |
Служебная информация
| Производитель | Curver |
| Штрих-код (EAN) | 3253924848259 |
Характеристики и изображения товара Корзина для хранения Curver Softex L 19L Cream (258706) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.