Основные характеристики
| Тип | корзина |
| Форма | квадратная |
| Материал | пластик |
| Количество в наборе | 1 |
| Секции для хранения | 1 |
| Длина | 19.4 см |
| Ширина | 19.4 см |
| Высота | 11 см |
| Габариты 1 | 19.4x19.4x11 см |
| Цвет | синий |
| Объем | 3 л |
| Назначение | для хранения |
| С ручками | да |
Служебная информация
| Производитель | Curver |
| Штрих-код (EAN) | 3253924848433 |
Характеристики и изображения товара Корзина для хранения Curver Softex XS 3L Green (258724) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.