| Тип | пружинный |
| Пружинная система | зависимые |
| Внешняя поверхность | трикотаж |
| Размер (ШxД) | 120x200 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 24 см |
| Двусторонний матрас | да |
| Матрас зима/лето | да |
| Жесткость | среднежёсткий |
| Маскимальная нагрузка на 1 спальное место ? | 130 кг |
| Материал 1 | хлопок |
| Материал 2 | кокос |
| Материал 3 | шерсть |
| Материал 4 | войлок |
| Материал 5 | спрут |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | MobiCasa |









