Настоящий итальянский гидроаккумулятор Aquasystem VAO 80 — это герметичный горизонтальный гидропневмобак со сменной мембраной, пригодный для применения в системах водоснабжения, в том числе и с питьевой водой.
ОСНОВНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ:
— Плавное изменение давления в системе водоснабжения.
— Аккумулирование воды под давлением.
— Защита насоса от кратковременных включений.
— Снижение последствий гидроудара.
| Тип системы | системы водоснабжения |
| Объем | 80 л |
| Высота | 430 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Тип установки | горизонтальное |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные спецификации | соединение 1” |
| Производитель | Zilio |









