Imera R 50-3/4 (артикул 02536) — это мембранный расширительный бак объемом 50 литров, предназначенный для использования в закрытых системах отопления и горячего водоснабжения. Он компенсирует температурное расширение теплоносителя и защищает систему от гидроударов.
| Тип | бак |
| Тип системы | горячая вода , отопление |
| Объем | 50 л |
| Высота | 570 мм |
| Диаметр | 365 мм |
| Макс. рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная температура воды | 99 °С |
| Тип установки | вертикальное |
| Соединение | 3/4 " |
| Цвет | красный |
| Производитель | Imera |









