Выносной бак «Парус» объемом 60 литров предназначен для нагрева воды в бане через дистанционный теплообменник (регистр). Модель изготовлена из высококачественной нержавеющей стали толщиной 0,8 мм, что гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии. Благодаря эргономичной вытянутой форме бак занимает минимум места в помещении и легко монтируется на стену.
| Тип | бак |
| Тип системы | горячая вода |
| Объем | 60 л |
| Высота | 345 мм |
| Длинна | 615 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Максимальная температура воды | 99 °С |
| Тип установки | вертикальное |
| Соединение | 3/4 ", 1/2 " |
| Цвет | нерж.сталь |
| Производитель | Теплодар |









