Varem Extra 5L (код 12030) — это многофункциональный расширительный бак (гидроаккумулятор) объемом 5 литров от итальянского производителя Varem. Данная модель чаще всего относится к серии Extravarem LC и предназначена как для систем отопления, так и для холодного и горячего водоснабжения (ГВС).
| Тип | бак |
| Тип системы | отопление |
| Объем | 5 л |
| Высота | 325 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная температура воды | 99 °С |
| Тип установки | вертикальное |
| Соединение | 3/4 " |
| Цвет | красный |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Varem |









