Varem Extra 8L (артикул 11929) — это мембранный расширительный бак объемом 8 литров, предназначенный для компенсации температурного расширения теплоносителя в закрытых системах отопления.
| Тип | бак |
| Тип системы | отопление |
| Объем | 8 л |
| Высота | 330 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная температура воды | 99 °С |
| Тип установки | вертикальное |
| Соединение | 3/4 " |
| Цвет | красный |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Varem |









