Varem Flat 10L (артикул 11948) — это плоский расширительный бак серии Flatvarem, предназначенный для компенсации температурного расширения теплоносителя в закрытых системах отопления. Благодаря своей компактной форме он идеально подходит для установки внутри настенных отопительных котлов.
| Тип | бак |
| Тип системы | отопление |
| Объем | 10 л |
| Высота | 136 мм |
| Диаметр | 325 мм |
| Макс. рабочее давление | 3 бар |
| Максимальная температура воды | 99 °С |
| Тип установки | горизонтальное , вертикальное |
| Соединение | 3/4 " |
| Цвет | красный |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Varem |









