Wester WRV — это серия мембранных расширительных баков, предназначенных для использования в закрытых системах отопления. Их основная задача — компенсация температурного расширения теплоносителя (воды или водно-гликолевых смесей), что защищает систему от избыточного давления.
| Тип | бак |
| Тип системы | отопление |
| Объем | 200 л |
| Высота | 1037 мм |
| Диаметр | 585 мм |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура воды | 99 °С |
| Тип установки | вертикальное |
| Соединение | 1¼ " |
| Цвет | красный |
| Вес | 32.4 кг |
| Производитель | Wates |









