Zilio Aquasystem VR 35 — это расширительный мембранный бак (экспанзомат) объемом 35 литров, предназначенный для компенсации температурного расширения теплоносителя в закрытых системах отопления.
| Тип | бак |
| Тип системы | отопление |
| Объем | 35 л |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр | 365 мм |
| Макс. рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная температура воды | 99 °С |
| Тип установки | вертикальное |
| Соединение | 3/4 " |
| Цвет | красный |
| Производитель | Zilio |









