| Свариваемые материалы | полипропиленовые трубы |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр свариваемых труб | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Вес | 5 кг |
| Кейс | да |
| Подставка в комплекте | да |
| Плавная регулировка температуры | да |
| Дополнительные спецификации | ножницы , рулетка |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Wavin |









