| Умывальник | да |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | бежевый |
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Страна производства | Молдова |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Aquaplus |
| Штрих-код (EAN) | 2009884986651 |









