Основные характеристики
| Левый интерфейс | USB A |
| Правый интерфейс | 4x USB 3.2 Gen1 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Длина кабеля | 10 см |
| Габариты | 211x21x11 мм |
| Вес | 0.038 кг |
Служебная информация
| Производитель | Trust |
| Штрих-код (EAN) | 8713439249477 |
Характеристики и изображения товара Разветвитель Trust Halyx 4-Port (24947) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.