Основные характеристики
| Тип | винтовой |
| Материал | сталь хром-ванадий |
| Материал рукояти | многокомпонентный |
| Вид ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |
| Профиль ключа | рожковый |
| Максимальное расстояние между губами | 30 мм |
| Длина | 250 мм |
| Особенности | VDE 1000V |
Служебная информация
| Производитель | EMTOP |
| Штрих-код (EAN) | 6941556222666 |
Характеристики и изображения товара Разводной ключ EMTOP EIADW101 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.