Основные характеристики
| Тип | трубный/газовый |
| Материал | сталь хром-молибден |
| Материал рукояти | сталь |
| Вид ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |
| Профиль ключа | клещевой |
| Минимальное расстояние между губками | 1 мм |
| Максимальное расстояние между губами | 85 мм |
| Длина | 900 мм |
Служебная информация
| Производитель | EMTOP |
| Штрих-код (EAN) | 6972951248401 |
Характеристики и изображения товара Разводной ключ EMTOP EPWH3601 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.